«Аудит и финансовый консалтинг» является единственной в России уникальной магистерской программой, направленной на целевую подготовку аудиторов и финансовых консультантов. Программа рассчитана на подготовку ТОП-руководителей: для аудиторских и консалтинговых фирм, служб внутреннего контроля и аудита организаций различных отраслей и форм собственности, профессиональных объединений бухгалтеров и аудиторов.
Выпускники магистерской программы востребованы крупнейшими международными и российскими аудиторскими фирмами при формировании позиций ТОП-руководителей и партнеров. Знания и навыки, полученные при обучении на программе, дают уникальные возможности для занятия руководящих должностей в службах внутреннего аудита и контроля, финансово-экономических подразделениях крупных экономических субъектов как корпоративного, так и государственного секторов.
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации – один из ведущих государственных вузов со 100-летней историей, который стабильно входит в ТОП-10 вузов страны и является главной кузницей управленческих кадров для органов государственной власти, банков, финансовых, страховых и аудиторских компаний. Выпускники вуза входят в пятерку самых востребованных среди работодателей!
Статус Финансового университета – это гарантия высокого качества образования, широкий выбор программ по самым востребованным направлениям, экспертный уровень преподавательского состава, практика в самых успешных компаниях и возможность параллельно обучаться на международных программах. Большой успех начинается с большой мечты. Осуществить ее возможно, если ты поступишь в Финуниверситет!