Таможенное регулирование и аналитическое сопровождение ВЭД
Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа
Программа направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов в области таможенного дела и аналитического сопровождения внешнеэкономической деятельности. Выпускники программы смогут эффективно решать прикладные задачи с использованием информационных таможенных технологий, таможенного законодательства и регулирования, осуществлять цифровую трансформацию в области внешнеэкономической деятельности. Во время обучения студенты будут работать с реальными проектами партнеров программы, на специализированном таможенном программном обеспечении и получать практические навыки в области таможенного дела, IT-технологий в сфере ВЭД, реинжинирингу бизнес-процессов в сфере ВЭД.
Коровяковский
Денис Геннадьевич
  • Доктор педагогических наук, кандидат юридических наук, доцент Профессор Департамента налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Аккредитованный эксперт РосОбрНадзора Главный редактор журнала «Таможенное право»
  1. Единственная в России уникальная магистерская программа, направленная на целевую подготовку таможенников, декларантов, аналитиков в сфере ВЭД
  2. Мастер классы с представителями различных компаний – участников ВЭД
  3. Индивидуальная научно-образовательная траектория для каждого магистранта
  4. Участие работодателей в реализации программы
Отправьте заявку и с вами свяжется специалист для консультирования
Мы гарантируем, что по окончании программы Вы легко найдете работу в министерствах и ведомствах экономического профиля на федеральном и на региональных уровнях, в ФТС РФ, ФНС РФ или в таможенных структурах крупных компаний, транспортных и логистических организаций. После окончания программы Вы: опытный специалист по ВЭД, декларант, специалист по таможенному оформлению; аналитик в сфере ВЭД; бизнес-консультант в сфере ВЭД.